Раз в неделю мы отправляем анонсы новинок парфюмерии, новые акции и скидки!!!

Тіл:

Souvenir Floral Bouquet Afnan

Санаттар

Он буквально весь украшен розами цвета розового золота - около сотни розочек изображено на внешней картонной коробке и около восьмидесяти роз - на внутренней цилиндрической коробке. И еще десять объемных золотых роз разного размера - в пластиковой линзе, которая венчает перламутрово-жемчужный флакон, если вынуть его из ложемента и поставить его на стоппер цвета розового золота. Прекрасный и очень необычный ароматный сувенир (если вам не претит розовое золото и перламутр)!


«Souvenir Floral Bouquet - цените маленькие моменты, однажды они станут вашими яркими воспоминаниями».
 

Souvenir Floral Bouquet Afnan

Souvenir Floral Bouquet - это очень приятный всплеск прозрачной (ландышевой?) свежести с легким оттенком зелени, смягченным ванильной карамелью. Легкий фруктовый десерт приходит на ум, когда в зелени проявляются ягодные оттенки клубники, личи и орехово-ванильный аспект - словно фрукты под сливочным карамельно-ореховым соусом.

Цветочное сердце Souvenir Floral Bouquet- скорее пионовое, чем розовое или ландышевое - скорее намек на согретые солнцем пионы и пушистые вербные почки. Сердце не очень сладкое, в духе пионов Fleur Narcotique Ex Nihilo, но не резкое, и соседствует с очень знакомым мне сладеньким запахом. В свое время мне рассказывали, что это запах, который отвечает за сладость поджаренного солода, - теплый и мягкий запах сладости, напоминающий карамель, ваниль и в то же время отличающийся от них.

Насколько я понимаю, это мальтол, - не очень сладкая и абсолютно не липкая сладость. Орехово-карамельный аккорд после первого всплеска постепенно стихает, оставляя после себя ощущение нежного бело-розового пуха… но не сладкой ваты, а птичьего пуха. Перламутр и розовое золото с их теплым сиянием идеально подходят к аромату.

Souvenir Floral Bouquet Afnan

Мягкий пушистый шлейф - как теплая ласка с помощью меха, как легкое меховое одеяло. Словно бензойная амбра, каким-то образом вспушенная в искусственный белый мех и тщательно расчесанная, после чего сбрызнутая ванильно-мускусными духами.

Souvenir Floral Bouquet - чрезвычайно приятный аромат, хотя и не оригинальный. Кроме прозрачной пионовой (Petalia) отсылки к Fleur Narcotique, этот аромат Afnan имеет более явное отношение к другому популярному аромату Квентина Биша, Delina Parfums de Marly. На несколько ароматов Tiziano Terenzi и Rose Extase Nina Ricci Франсиса Кюркджяна (роза, малина и ваниль) он похож, но не настолько явно. Интересно, что стили Квентина и Франсиса по отношению к розе в чем-то схожи - мягкость, вкрадчивость, приятная теплота, пушистый характер. И я бы не удивился, если бы этот или похожий аромат появился в коллекции Parfums de Rosine.

Souvenir Floral Bouquet Afnan

Аромат Souvenir Floral Bouquet Afnan доступен в концентрации Eau de Parfum, флаконы 100 мл стоят 150 дирхамов ОАЭ на официальном сайте бренда, в России от 6340 рублей (Aroma-Butik) до 9000 рублей (сеть ПарфюмерЪ).

 

Souvenir Floral Bouquet Afnan

Верхние ноты: Ревень, Личи и Бергамот;
Средние ноты: Роза, Пион и Ваниль;
Базовые ноты: Мускус, Кашемировое дерево и Амбра.

Пікірлер
әзірге түсініктеме жоқ
Pііі