Раз в неделю мы отправляем анонсы новинок парфюмерии, новые акции и скидки!!!

Язык:

Коллекция Zara Vibrant Cities

Категории

Новая коллекция ароматов отZara, названная Zara Vibrant Cities, приглашает нас совершить три увлекательных путешествия: на Фиджи, в Сен-Тропе и Тулум. Новинки предлагают композиции из ароматических и цитрусовых, бодрящих и расслабляющих аккордов, идеально подходящих для тёплых дней.

 

ZARA VIBRANT CITIES IN FIJI

 

zara vibrant cities in fiji

 

"Цитрусовая композиция. Аромат, который предлагает вам расслабиться и получить удовольствие от жизни. Представьте этот парфюм в виде коктейля. Терпкость и свежесть горького апельсина и клементина придают характер верхним нотам. А сычуаньский перец в сердце усиливает самые элегантные грани древесно-амбровой базы. Представьте, что вы пьёте этот коктейль, любуясь видом на озеро."

 

ZARA VIBRANT CITIES IN ST TROPEZ

 

zara vibrant cities in st torpez



"Цитрусовая композиция. Представьте себе этот парфюм как коктейль с верхними нотами из цитрусов и перца. Вечеринка продолжается, и на сцену выходят искрящиеся ноты сердца - аккорд Беллини, усиленный олибанумом и геранью. Завершает образ солёная древесная база, придающая дополнительный шарм и элегантность."

 



ZARA VIBRANT CITIES IN TULUM

 

zara vibrant cities in tulum

 

"Акватическая композиция. Креативный аромат, модный и заряжающий положительной энергией. Представьте себе этот парфюм как коктейль, начинающийся с ноты имбиряАрбуз в сердце аромата придаёт ему ещё больше свежести и подчёркивает морские ноты базы."

Комментарии
Пока нет комментариев
Оставить комментарий