Раз в неделю мы отправляем анонсы новинок парфюмерии, новые акции и скидки!!!

Язык:

Новинка от Fragrance du Bois: London Spice

Categories

Название бренда Fragrance Du Bois , вероятно, знакомо многим любителям парфюмерии, особенно тем, кто питает слабость к удам. Но не все знают, что история бренда началась с основания эко-ответственной компании, выращивающей деревья рода Аквилария (удовое дерево). Подробнее об этом можно прочитать в статье Сергея 2015 года.

В 2019 году бренд запустил коллекцию под названием Fashion Capitals, отражающую дух модных столиц мира: Милана, Парижа, Лондона, Нью-Йорка. 



"Наша коллекция Fashion Capitals черпает вдохновение в атмосфере самых известных городов мира, которые также считаются роскошными модными, торговыми и культурными столицами.

Лондон, Париж, Милан и Нью-Йорк — это места проведения лучших  ежегодных показов, которые задают тон мировой моды и определяют тренды на предстоящий год; места, где начиналась карьера ряда самых известных личностей в индустрии, от легендарных модных дизайнеров до знаменитых и культовых супермоделей."  (Описание со страницы бренда на Facebook.)

 

London Spice by Fragrance du Bois

Город Лондон изначально был представлен в коллекции London Oud, мягким удовым ароматом, который со временем трансформируется в более свежий и минеральный. Но в декабре 2021 года бренд решил выпустить ещё одно лондонское издание. (И правда, как можно уместить весь Лондон в один флакон?) Так на свет появился LONDON SPICE.

"Истоки этого насыщенного свежего аромата можно проследить до London Oud, но недавно выпущенный London Spice представляет собой более сексуальную и спортивную интерпретацию, без какого-либо намёка на уд, доведённую до совершенства мастер-парфюмером Франсуа Мерле-Бадуа. Это аромат чемпионов, украшающий тех, кто идёт к победе, характерный и неповторимый," – утверждает бренд.

London Spice by Fragrance Du Bois

"Добавьте в свой роман с бодрящей мятой и взрывными цитрусами немного остроты и получите настоящее ольфакторное удовольствие, имя которому London Spice. Новинка от дома Fragrance Du Bois, созданная парфюмером Франсуа Мерле-Бадуа – это мужественный и знаковый аромат, который привлечёт бунтарей, не боящихся выделяться из толпы, днём и ночью. Как и его тёзка, этот харизматичный парфюм воплощает дух величайшего города мира."

London Spice by Fragrance Du Bois box and bottle

 

LONDON SPICE
Год: 2021
Парфюмер: Франсуа Мерле-Бадуа

Верхние ноты: лимон, бергамот, мята
Ноты сердца: лаванда, жасмин, белые цветы, морские ноты
Базовые ноты: пачули, кедр, мускатный орех, кардамон


London Spice доступен на сайте бренда во флаконе объёмом 100 мл по цене 285 фунтов стерлингов. Если вы хотите познакомиться с новым изданием, а также с другими ароматами бренда, сайт предлагает набор из шести сэмплов по цене 49 фунтов стерлингов.

London Spice by Fragrance Du Bois

Comments
No reviews yet